Ремонт дороги на Заводской в Батайске выполнен на 70%

Новости в Батайске
6

Окончание планируется к концу мая

В Батайске по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» практически закончили ремонт дороги по улице Заводской. Специализированная дорожная техника укрепила верхний слой грунта дороги с применением цемента и полимерных добавок. Также выполнены работы по асфальтированию нижнего слоя автомобильной дороги.

Наша газета уже сообщала о том, что в связи с ремонтом на улице Заводской изменилось движение. На ремонтируемом участке дороги от улицы Энгельса до улицы 1-й Пятилетки придется развернуться. Объехать ремонтируемый участок можно по улице Фрунзе, улице 50 лет Октября, улице Ленинградской.

Как сообщают в пресс-службе Администрации города, терпеть вынужденные неудобства водителям осталось недолго — закончить работы полностью планируют через пару недель, 30 мая.

Также в Батайске устраняют ямы на автомобильных дорогах общего пользования. Дороги отремонтировали по следующим адресам: улицы Ленина, Энгельса, Комарова, Панфилова, Орджоникидзе, Ольгинский тупик, Талалихина, Вильямса, Северный массив, Рыбная, Ленинградская, Зелёная, Куйбышева, Совхозная, Коммунистическая, Ворошилова, Калинина.

В рамках заключенного муниципального контракта будет произведена замена верхнего слоя асфальто-бетонного покрытия по улице 1-й Пятилетки от улицы Заводской до улицы Максима Горького, а также отрезок по улице Московской от улицы Энгельса до улицы Почтовой.

Фото: Пресс-служба Администрации Батайска