«Сейчас рождается Украина, а родов без крови не бывает», — призывы украинских воюющих женщин, фанатичек с бандеровским уклоном. «Амазонки», «воительницы», «фурии ВСУ» — какими только эпитетами ни украшали их СМИ, а ведь, по сути, это дегенеративные убийцы

Новости в Батайске
11

В последнее время в сводках погибших в т. н. АТО стали появляться женские имена: Надежда Морозова, Анастасия Горбачева с позывным Лиса, Наталья Хоружа, Алена Белозерская, Лера Бурлакова, Яна Червоная.

Их уже десяток наберется.

Участие женщин в антинародной карательной операции, как утверждают в Киеве, является делом не только личным, но и державним (государственным).

Однако отправлять женщин в окопы придумали не в окружении Порошенко, они рвались туда самостоятельно. Первые (вроде известной Олэны Билозирской) уходили в батальоны прямо из палаток майдана. «Донбасс», «Айдар», «Азов» (запрещенная в России террористическая организация), «Киев» принимали их с удовольствием, о них с восторгом писала пресса, как и о тех малолетних самках, что разливали бензин в Одессе 2 мая.

«Амазонки», «воительницы», «фурии ВСУ» — какими только эпитетами ни украшали их СМИ, а ведь, по сути, весь этот женский персонал становился дегенеративными убийцами.

Любой психолог скажет, что женщина, добровольно отправляющаяся на ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ, отправляющаяся убивать вообще, – это аномалия. Налицо отклонение. Либо физиологическое (гормональный дисбаланс и зашкаливание мужских гормонов), либо психическое (нехватка внимания, одиночество, комплексы, связанные с внешностью). Кроме того, есть и мотивация заработать денег. Хотя она (денежная мотивация) тоже разная.

В случае с упоминавшейся Надеждой Морозовой теми, кто её знал, мотивация описана так: «На войну она пошла, чтобы содержать 4-летнего сына, которого воспитывала сама, потому что отец отказался от Ромы до рождения»; «Её отец алкоголик, а у ребенка отца нет. И эта нищета её достала, она хотела заработать, решила, что побудет в армии, заработает статус, денег заработает». Оказалось, война не щадит даже тех, кто на фронте «лепит вареники».

Нынешняя практика в т.н. АТО и беглый взгляд на аккаунты женщин-военнослужащих позволят даже начинающему психологу создать почти точный портрет тех, кто находится в потных окопах правосеков, в блиндажах 128-й горно-пехотной бригады, в палатках битых морпехов. Там находятся женщины, обиженные общественными конфликтами на гражданке, разведенки, неженатые, внешне мужиковатые и т.д.

Война стала частью их жизни, и они себя на гражданке уже не видят. Одни едут подзаработать, другие — найти себе мужика, третьи — окунуться в «атмосферу внимания».

Надо понимать и то, что среди повизгивающих от «мужского внимания» хватает и тех, что отправлялись на войну именно для новых ощущений.

Они шли убивать и убивают, призывают уничтожать и участвуют в уничтожении, отстреливают в прицел людей, наводят «Грады» на мирные дома, привозят на передовую новые прицелы и ПНВ…


По информации topwar.ru

Фото: mdk.plus