Шесть ребят из Батайска, оставшихся без попечения родителей, ищут любящую семью

Новости в Батайске
27

В городском Отделе опеки и попечительства просят помочь детям и принять их на воспитание.

Маму ищут шесть батайчан, самому маленькому недавно исполнился год.

Алевтина Р. родилась в сентябре 2012. Аля – дружелюбная, добрая, ласковая и трудолюбивая девочка. Она легко идет на контакт. Ей нравится рисовать, создавать поделки, конструировать. Находится в ГКУСО РО Батайский центр помощи детям.

Людмила Р. родилась в ноябре 2018. Она доброжелательная, веселая, любознательная, легко идет на контакт, любит рисовать и собирать пазлы, ей нравится играть в подвижные игры.

Александр Р. родился в апреле 2021. Спокойный и ласковый. Саша активно интересуется окружающим миром. Мальчику нравится играть с машинками, крупным конструктором, мячом.

Артем Р. родился в сентябре 2010 года. Артём – доброжелательный, отзывчивый и подвижный ребенок. Любит рисовать, лепить из пластилина, собирать конструктор.

Геннадий Р. родился в феврале 2022 года. Ласковый, улыбчивый. Гена проявляет интерес к новым игрушкам, любит катать большие машинки, предпочитает шумовые и музыкальные игрушки.

Сергей Р. родился в январе 2020. Сережа –доброжелательный, веселый, жизнерадостный. Он легко идет на контакт, любит играть с машинками и в подвижные игры. Мальчик с интересом слушает сказки и смотрит мультфильмы.

Желающие помочь детям и принять их на воспитание в свою семью, могут обращаться в отдел опеки и попечительства по телефонам 8 (86354) 2-36-06, 8 (86354) 2-36-38, по электронной почте bataysk.opeka@yandex.ru, или прийти лично по адресу: г. Батайск, пер. Книжный, 8.

По информации Управления образования города Батайска
Фото: Управление образования города Батайска