«Смерть дотянется холодной рукой до каждого»: всплыло шокирующее предсказание болгарской провидицы Ванги на 2023 год. Она утверждала, что в ближайшие месяцы человечеству предстоит пройти страшные испытания, которые определят дальнейшую судьбу Земли

Новости в Батайске
8

Преодолеть трудности, по словам ясновидящей, смогут только достойные.

Согласно пророчеству Ванги, человечество привело себя на край обрыва и вскоре ему предстоит пройти непростые испытания. Именно они определят дальнейшую судьбу Земли на ближайшие столетия.
– Смерть дотянется холодной рукой до каждого, – говорила Ванга, утверждая, что людям придется столкнуться с небывалыми катаклизмами.

Толкователи пророчеств болгарской ясновидящей расходятся во мнении, что именно уготовано нашей планете. Если ранее они склонялись к началу некой новой мировой войны, то в последние месяцы эта версия находит все меньше откликов. Дело в том, что пророчества Ванги не всегда были точны, а под глобальным конфликтом она могла подразумевать не только военные действия, но и катастрофу природного характера.

Кстати, в своих пророчествах медиум ни раз упоминала Россию, для которой 2023 год тоже станет определяющим. По ее словам, жители страны должны проявить силу и стойкость духа ради мирного неба над головой и авторитета.

По информации moika78.ru
Фото: starhit.ru