Участник «Битвы экстрасенсов» Анатолий Емельянов не видит скорого завершения спецоперации. Предсказатель уверен: в 2023 году не предвидится переговоров по поводу мира с Украиной и ядерной войны, однако возможно нашествие нового вируса

Новости в Батайске
34

По словам ясновидящего, окончания конфликта на Украине можно ждать не раньше 2025 года.

— Мясорубка начнется весной и летом. Украинцы никогда не согласятся с потерей территорий. Причем статус спецоперации изменится. Но любые конфликты всегда заканчиваются переговорами, но это произойдет не раньше 2025 года. В следующем году никаких переговоров по поводу мира с Украиной не будет, — рассказал Анатолий Емельянов.

Также он подчеркнул, что в 2023 году не будет ядерной войны. А ключевые фигуры российской политики останутся на своих постах до тех пор, пока президентом РФ является Владимир Путин.

— Лукашенко все-таки заставят уйти. Конфликт Азербайджана с Арменией никогда не закончится. Будет большой конфликт между Тайванем и Китаем, – отметил экстрасенс.

Ясновидящий сделал ещё одно неутешительное предсказание. Он убеждён, что коронавирус в ближайшее время не исчезнет. Кроме того, новое опасное заболевание может прийти из Азии или Африки.

По информации kazanfirst.ru
Фото: bitva-ehkstrasensov.ru