В Батайске усилены меры по соблюдению масочного режима (ВИДЕО)

Новости в Батайске
6

С 11 по 20 октября ежедневно работали пять-шесть мобильных групп.

В Батайске усилены меры по соблюдению масочного режима. Так, с 10 октября в связи с обострением эпидситуации во всех районах города регулярно работают мобильные группы, которые осуществляют рейдовые мероприятия. В их состав входят сотрудники администрации, а также правоохранительных органов, УЖКХ и представители казачьего общества.

Проверки активно проходят на объектах торговли и общепита, а также в городском транспорте и на предприятиях промышленности, сообщает пресс-служба администрации.

С 24 января по 20 октября этого года ежедневно работали от двух до шести мобильных групп, а выходные дни – от пяти до семи. С 11 по 20 октября ежедневно работают пять-шесть мобильных групп. Проведен мониторинг 1478 объектов, составлено 59 протоколов по ст.20.6.1. КоАП РФ. Из них на торговых объектах – 39, в кафе и ресторанах – 3, в общественном транспорте – 17,говорится в сообщении.

Подробнее обо всем этом на видео рассказывает Валерий Никитин, начальника отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством и профилактики коррупционных правонарушений.

Фото из открытых источников