В Батайске заасфальтировали улицу Красноармейскую. Местные жители выразили благодарность за решение проблемы.

Новости в Батайске
10

Несколько десятков лет жители улицы Красноармейской пытались достучаться в различные инстанции, в том числе и федерального уровня, чтобы как-то повлиять на сложившуюся непростую ситуацию с дорогой. Батайчане просили заасфальтировать проезжую часть, т.к. в осенне-зимний период проехать там было невозможно. По огромным ямам и лужам местные жители только разбивали свои автомобили.

В сентябре этого года дело сдвинулось с мертвой точки, и на ремонт дороги были выделены средства, а в ноябре на улице Красноармейской появился новенький асфальт.

В адрес администрации города жители направили письмо, в котором поблагодарили действующего мэра Романа Волошина за участие в решении проблемы.

«Когда человека благодарят за его дела и поступки, он всегда запоминает это, для него это становится мотивацией для дальнейшего совершения добрых дел. Благодарность порождает добро», — написали батайчане. Благодарстенное письмо подписали 19 человек, проживающих на улице Красноармейской, в их числе Тесля В.П., Передерий С.В., Морозова Е.В.

Собственная информация
Фото подписчиков