В батайском ЗАГСе ожидается смена руководства

Новости в Батайске
1

Об этом стало известно от регионального Управления ведомства.

Сегодня, 22 октября, последний рабочий день Зои Ивановны Горбуновой, руководителя батайского отдела ЗАГСа. На заслуженный отдых она уходит по собственному желанию. О том, кто именно займет ее пост пока не известно. Однако нам удалось узнать, что первое время исполнять её обязанности будет главный специалист.

В 1972 году в трудовой книжке Зои Ивановны появилась первая запись о месте работы — отдел ЗАГС Батайска, которая без малого 50 лет оставалась единственной. Опыт руководителя и наставника помог сформировать замечательный коллектив, который является примером для многих работников органов ЗАГС Ростовской области! Поздравляем с выходом на заслуженный отдых! Пусть это время будет наполнено радостными событиями, новыми увлечениями, путешествиями, общением с родными и друзьями!
сообщает Управление ЗАГС Ростовской области.

По словам самой Зои Ивановны, она официально на пенсии уже девять лет. И уйти со своего поста хотела еще в прошлом году, но ее попросили остаться. Все эти годы она работала на благо общества. По мнению многих батайчан, вместе с ней уходит целая эпоха.

Фото Управления ЗАГС РО