В Ростове нашли мёртвым пропавшего полтора года назад таксиста

Новости в Батайске
3

Автомобиль, на котором работал мужчина, был найден на берегу Мертвого Донца в районе моста.

Пропавшего весной 2020 года таксиста Игоря Овчарова нашли мертвым, сообщил поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт Юг». Останки его нашли случайные люди.

53-летний ростовчанин пропал в апреле 2020 года — выехал таксовать и не вернулся. Всё это время его друг Юрий Поличенко тщетно пытался найти мужчину. По его словам, арендованный Овчаровым автомобиль Datsun on-Do был найден на берегу Мертвого Донца в полукилометре от моста через реку. Машина была целая, с закрытыми дверями. Внутри нетронутыми лежали личные вещи погибшего.

— Останки Игоря нашли в Кумженской роще — в районе мемориала, примерно в 2,5 километра от места, где была обнаружена машина. Они были просто на земле. Это довольно людное место и вокруг густая роща. У нас было полтора года надежды. Теперь не осталось и ее,
рассказал Юрий.

В СУ СК России по Ростовской области сообщили, что официальных комментариев о ходе расследования нет. Следствием в рамках уголовного дела отрабатывались различные версии исчезновения Игоря Овчарова. Одна из них — нападение диких животных.

По информации 161.ру, фото из открытых источников