В Ростовской области мужчина устроил поножовщину в автобусе

Новости в Батайске
10

В автобусе Азов — Круглое неизвестный ранил трёх пассажирок ножом и скрылся. Всех пострадавших доставили в больницу, но у одной женщины травмы оказались слишком тяжелыми, и она скончалась.

В пассажирском автобусе, следующем по маршруту Азов — Круглое, неизвестный ранил трех пассажирок и скрылся. Происшествие случилось утром 15 июля.

Как сообщает портал Rostov.ru, мужчина зашел в автобус и ехал вместе со всеми пассажирами. Когда транспорт начал двигаться по Кагальницкому шоссе, он вскочил с места, достал нож и напал на трех женщин. Все они получили ранения. В районе дома №16А он выбежал из автобуса и скрылся.

На место случившегося сразу же вызвали медиков и правоохранителей. Всех пострадавших госпитализировали в городскую больницу и прооперировали. Но у одной травмы оказались слишком серьезными, и она скончалась.

По последней информации, личность мужчины установлена. Это Семен Нам, 51 год, диагноз параноидальная шизофрения, живет один. Проходил плановое лечение в психиатрической клинике, но очевидно, что оно не помогло.

У погибшей женщины 33 лет остались четверо детей.

Ульяна Андреева по информации rostov.ru, иллюстрация из открытых источников