«В жизни бывает так, что всему приходит конец»: во время августовской конференции о своей отставке сообщила начальник Управления образования Батайска Людмила Берлим

Новости в Батайске
36

Она отметила, что не уходит из сферы, но займет другую должность.

Сегодня в ГКДЦ состоялся традиционный августовский педсовет, на котором присутствовали педагоги, родители, представители власти. Во время встречи подвели итоги работы, наградили лучших работников.

В конце мероприятия слово взяла Людмила Берлим. Она сообщила о том, что покидает должность начальника городского Управления образования.

— Сегодня вместе с вами я провожу 19-ю конференцию. В жизни бывает так, что всему приходит конец. Сегодня я хочу сказать огромное спасибо за победы и неудачи, за праздники и награды. За то, что мы единая команда. Я завершаю свою работу на этой ноте. Но я не ухожу из образования Батайска. Я остаюсь вместе с вами, только в другом качестве, — обратилась к присутствующим Людмила Ивановна.

По окончании речи зал встал, ее проводили громкими и продолжительными аплодисментами. Кто станет новым начальником Управления образования, пока неизвестно.