«Вода не простит!»: экстрасенсы заявляют, что подрыв Каховской ГЭС обрушит кару на исполнителей, пророки предсказывают гибель нескольких стран от цунами

Новости в Батайске
27

Почему обстрел ВСУ, разрушивший плотину, станет точкой невозврата?

Экстрасенсы по всему миру бью тревогу. Провидцы, узнавшие о подрыве Каховской ГЭС пишут, что это станет точкой невозврата.

«Будучи заточенной в созданные людьми русла и находясь на службе у людей, ВОДА работает. Она привыкает к работе и служению. И она помнит. Помнит тех, кто её однажды обуздал и попросил послужить», — считают видящие и заявляют, что мощную стихию нельзя тревожить.

В Индии провидец Бабу Калайил уже сделал заявление, что все события в мире невидимо связаны. Из-за безумных действий ВСУшников, мощное землетрясение в океане станет причиной ряда цунами, которые обрушатся на те страны, которые развязывают войны, чтобы заработать на них кровавые миллиарды.

Об этом он написал в письме премьер-министру Индии Наренде Моди, чтобы предотвратить большое количество жертв стихии. Пророк попросил прислушаться к нему и попробовать подготовиться к природным катаклизмам.

Фото из открытых источников.