«Вперёд» объявляет новый фотоконкурс «Защитники Отечества»

Новости в Батайске
8

Снимки в военной форме мальчишек, молодых солдат и бывалых воинов станут оригинальным подарком нашим защитникам к 23 февраля.

В этот зимний суровый месяц мы обычно чествуем тех, кто посвятил свою жизнь службе в армии, кто защищал страну в Великую Отечественную войну, участвовал в боевых действиях на территории Афганистана, воевал в горячих точках на Кавказе, в Сирии.

Фотографии настоящих мужчин в форме поднимают патриотический дух подрастающего поколения, представляющего сегодня, что такое война, по фильмам и компьютерным играм.

Присылайте фотографии военных – тех, кто служит сегодня, стоял на посту в прежние годы и кому еще предстоит отдать сыновий долг Родине. Публикация в газете будет оригинальным подарком к празднику, который мы отмечаем 23 февраля.

Перелистайте дембельские или семейные альбомы, переснимите фото, перешлите на вотсап по номеру 8-999-483-28-96 или на электронную почту vpered@bataysk.donpac.ru. Накануне праздника мы подведем итоги и вручим призы трём победителям голосования.

На фото: Никита Глазков, Игорь Попов – победители фотоконкурса «Форма вам к лицу» в 2019 году.