«Все выйдут на улицу и будут требовать свободы!»: якутский шаман сделал шокирующее пророчество на осень этого года, которое многим придется не по нутру

Новости в Батайске
12

Провидец Алексей Божидонов-Сырдык предсказал будущее России.

Он говорит, что те трудности, через которые мы сейчас проходим, неизбежны и необходимы. Нужно пройти через все эти испытания, чтобы вступить в совершенно новую эпоху. И в этой новой эпохе для России гораздо больше поводов для радости, чем для беспокойства.

Сейчас много говорят о некоем Переходе, когда Земля перейдёт в новую мерность. Никто точно не знает, что нас ожидает и когда это случится. Шаман говорит, что мы уже на пороге Перехода. Не все его смогут пройти, потому что многие не желают расставаться с прошлым, со своим старым миром. Они просто не вписываются в новую эпоху, будут в ней лишними.

Тем же, кому суждено пройти Переход, будет тоже нелегко. Чтобы сгладить «острые углы», необходимо поддерживать гармонию внутри себя. Тогда Переход будет плавным, а для кого-то и вовсе незаметным.
Мир уже начинает меняться, а любые изменения – это хаос и движение. Всё, что сейчас происходит на нашей планете – следствие трансформаций.

Россию ждёт полная перезагрузка и великое будущее вслед за этим. Она станет самостоятельной и сильной державой. Прежнее устройство мира уже больше никогда не вернётся. Всё будет по-другому.

Фото из открытых источников.