Всем на танцы! В батайской студии «Бласт» научат двигаться красиво.

Новости в Батайске
13

Батайскую студию танцев «Бласт» хорошо знают в нашем городе. Во-первых, в ней царит такая атмосфера, что танцоры готовы оставаться и после занятий, даже собираются на тематические вечеринки. Во-вторых, уровень педагогов помогает ученикам регулярно участвовать в самых разных городских и региональных конкурсах и командных баттлах. А в-третьих, здесь такое количество направлений, что каждый найдёт себе танцы по душе.


Ставка на комфорт и результат

В студии «Бласт» идёт набор в группы от четырёх лет, но малышей и чуть помладше тоже приглашают на бесплатные пробные занятия. А самой взрослой ученице – 40 лет. Что доказывает – танцам все возрасты покорны. О том, как вписать их в свою жизнь, мы узнали у руководителя студии Анастасии Кузнецовой.

— В новом учебном году в нашей студии открылась новая группа по направлению Vogue — единственная в городе. Мы вообще стараемся расширять танцевальные направления для каждой возрастной категории. Например, малыши от четырех лет занимаются современной хореографией и Hip-Hop; для ребят постарше: Break Dance, Dancehall, Jazz Funk. Для девушек открылась группа по Dancehall Female и Stretching – растяжка с нуля. Все эти направления батайчане очень любят – у нас в городе два филиала, и недавно пришлось искать ещё специалистов. В тренерской команде «Бласт» пополнение — у нас три новых тренера по направлениям Hip-Hop, Breaking и Dancehall, — объясняет Анастасия.

По её словам, места в группах ограничены, в расписании можно найти те, что уже закрыты. Дело в том, что в студии делают ставку на комфортные занятия и результат, поэтому на некоторых направлениях в группах всего по десять человек, а максимальное возможное количество — 15. Так у каждого тренера есть возможность уделить внимание каждому ученику.

Есть идея!
Такой подход стал возможен благодаря активной работе профессионального тренерского состава. Из последних достижений — тренер по Breaking Александр Букин получил статус КМС (Кандидат в мастера спорта) на Всероссийских соревнованиях в Волгограде. Также недавно в «Бласт» провели День открытых деверей с бесплатными мастер-классами по всем на-правлениям и беспроигрышной лотереей с фирменными подарками и скидками на абоненты. После праздника в студии прибавилось сразу тридцать новых учеников.

В планах у Анастасии Кузнецовой развивать танцевальную школу и дальше. «Бласт» уже собирается провести два городских лагеря на осенних и весенних каникулах.

— Мы за активное, полезное и интересное время провождения на каникулах и не только. Готовим и внутришкольные чемпионаты для наших детей. Специально для учеников создаем полноценный танцевальный фестиваль с приглашёнными судьями, чтобы ребята сначала попробовали свои навыки, побороли стеснения и страхи на домашних чемпионатах, а после выезжали на другие соревнования и были уверены в себе, — говорит руководитель студии.


Кстати

В студии «Бласт» работает система скидок:
1. Семейная скидка — 200₽ с абонемента каждого члена одной семьи.
2. При предоставлении 5 заполненных абонементов, скидка 15% на шестой абонемент.
3. В день пробного занятия можно приобрести абонемент на 200₽ дешевле его обычной стоимости.
Есть возможность сходить на пробные занятия по нескольким направлениям бесплатно, и после выбрать то, которое больше всего понравилось.

Запись на пробное бесплатное занятие
по тел.: 8 (988) 572-73-21