Жители улицы Ворошилова пожаловались на разбитый асфальт и отсутствие освещения. От ямочного ремонта, который делали месяц назад, ничего не осталось, а фонарный столб не могут установить уже три года.

Новости в Батайске
7

В редакцию газеты обратилась группа инициативных батайчан: Земляная Елена, Корнеева Татьяна и Лисунова Наталья пожаловались на состояние дорожного покрытия на улице Ворошилова.

Два года горожане ждали ремонта на своей улице и обрадовались, когда возле их домов появилась дорожная техника. Месяц назад здесь закончили ямочный ремонт, от которого уже ничего не осталось.

Женщины посетовали на то, что ремонтные работы проводились некачественно и недобросовестно. Ямы были залатаны лишь в начале и конце участка от Московской до Ленинградской. А середина так и осталась нетронутой.

Батайчанки настроены решительно, они уже пообщались с подрядчиком по поводу сложившейся ситуации. Тот лишь разводит руками, мол, средств и, соответственно, материалов на дорожные работы нет.

Та же ситуация сложилась и с уличным освещением в этом районе. Спустя три года жители Ворошилова добились установки фонарного столба, но пользы от него нет, потому что лампочки там нет до сих пор. Улица в центре города по-прежнему остается неосвещенной в темное время суток.

Устав обивать пороги местных организаций в надежде благоустроить свою улицу, батайчанки решили достучаться до ответственных лиц через СМИ и обратить внимание на проблемный участок в центре Батайска.

Фото предоставлены подписчиками