36-летний житель Батайска предстанет перед судом по обвинению в убийстве

Новости в Батайске
433

В Батайске следователи ходатайствуют об аресте подозреваемого в убийстве и покушении на убийство. Инцидент произошел 16 ноября 2025 года в доме на улице Максима Горького, где 36-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения во время конфликта нанес ножевые ранения своей сестре и сожительнице.

Одна из женщин скончалась от полученных травм, вторая была доставлена в медицинское учреждение, где ей оказывают необходимую помощь. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан. Следственными органами совместно с криминалистами проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъято орудие преступления и другие вещественные доказательства.

В настоящее время с участием задержанного проводятся необходимые следственные действия, назначены судебные экспертизы. Следователь направил в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото Ростовский Следком