Батайские шахматисты клуба «Рыцарь» сыграли серию турниров, в которых снова показали свой профессионализм и высокий уровень подготовки. Копилка юных спортсменов пополнилась новыми наградами.

17

С 9 по 23 октября в городском шахматном клубе «Рыцарь», при поддержке местного отделения ВПП «Единая Россия» прошел ряд шахматно-шашечных турниров, в которых приняли участие ребята в возрасте от 5 до 16 лет.

Так 9 октября в турнире по шашкам на кубок ВПП » Единая Россия» третье место общего зачета занял Беляев Владислав, серебряным призером стал Павлюк Максим. Обладателем кубка стал Луговской Роман.

В турнире по классическим шахматам, который прошел 15-16 октября, третье место занял Гайдук Вадим. На второй строчке расположилась Морозюк Алина. Чемпионом стал Лисогор Роман.

23 октября в турнире в честь 85-летия образования Ростовской области, места распределись следующим образом: 1 место Ардашев Артем, 2 место Родионов Ярослав, 3 место Гайдук Вадим.