Батайская «Спарта» по традиции разгромила соперников в матче Зимнего кубка по футболу

8

В субботу 15 января на стадионе ДЮСШ-2 завершился матч в рамках розыгрыша финальной стадии Зимнего кубка имени Петра Щербатенко между командами ДЮСШ-2 (Батайск) и «Родина» (Аксайский район).
Накануне матча в нашем городе резко испортились погодные условия, но несмотря на это, игра состоялась.

Начался матч атаками гостей на ворота нашей команды, и батайскому вратарю Артёму Есауленко приходилось жарковато, раз за разом отбивая мячи, летевшие в ворота нашей команды. Однако хозяева поля быстро пришли в себя отведя игру от своих ворот, и уже на 12-й минуте матча Дмитрий Михеев дальним ударом забивает мяч в ворота гостей.1-0. Спустя семь минут наш Игорь Полев удвоил результат — 2-0. 27-я минута игры запомнилась быстрым проходом игрока средней линии нашей команды Алексеем Седых, который забил третий гол, а ближе к концу первого тайма тот же Игорь Полев делает счет 4-0.

Во втором тайме на 47-й минуте матча тот же Игорь Полев доводит счёт до разгромного 5-0, после чего в обеих командах произошла череда замен. Ну а окончательный счёт в матче на 75-й минуте игры установил тот же Игорь Полев. 6-0 в пользу команды ДЮСШ-2.

Ульяна Андреева, источник: ФК «Батайск-2018»