Батайские футболисты обыграли чертковцев второй раз подряд

Новости в Батайске
6

Приехавшие взять реванш соперники остались ни с чем.

Вчера, 2 сентября, на батайском стадионе ДЮСШ-2 состоялся ответный матч Первенства Ростовской области по футболу среди ветеранов категории 35 +. Соперник батайчан — ФК «Чертково Ветераны».Неделей раньше наша команда обыграла гостей из Чертково со счётом 5:2 ,и поэтому в этот раз гости очень хотели взять реванш.

Игра началась атаками нашей команды, и уже в начале игры мог отличиться игрок средней линии батайчанин Александр Савин. Однако вратарь гостей оказался на высоте, вытащив мяч из-под перекладины. Гости тут же перевели игру на нашу половину поля — здесь уже вовсю трудился вратарь бтайских ветеранов Геннадий Малышко, несомненно, лучший игрок этого матча. 0:0 — с таким счётом арбитр отправил команды на перерыв.

Основные события развивались во втором тайме. На 60-й минуте игры за пререкания с арбитром красную карточку получил игрок нашей команды — удаление. На скамейке запасных гостей послышался вздох облегчения, мол, у чертковцев на одного игрока больше. Однако батайчане, отойдя назад к своим воротам, все-таки сдержали натиск гостей, при этом отвечая контратаками. В одной из них отличился батайчанин Николай Кирьян.

До конца матча счёт не изменился.1:0. С победой наших игроков!

Ульяна Андреева по информации ФК «Батайск-2018»