ФК «Спарта Батайск 2018»-МБОУ СШОР Таганрог 5:0

Новости в Батайске
20

В минувшие выходные в рамках областного первенства по футболу среди команд первой лиги батайский футбольный клуб «Спарта» встречал на своем поле таганрожцев.

Перед началом игры тренер гостей Валерий Петрович Шик в личной беседе с тренером батайчан посетовал на то, что ряд игроков команды находится на просмотре в других клубах и на этот матч едва удалось заявить одиннадцать игроков.

Что касается игры, то счёт уже на пятой минуте игры открыл игрок Спарты Александр Шевчук. 1-0 — с таким счётом арбитр матча Алексей Севриков (Азов) отправил команды на перерыв.

Во втором тайме на 75-й и 80-й минутах игрок «Спарты» Егор Беседин довел счёт до 3-0, позже Александр Липатов забивает гол с острого угла в ворота соперника — 4-0. Ну, а окончательный счёт в матче установил один из лучших игроков матча — воспитанник батайского футбола Дмитрий Михеев.

По словам тренера «Спарты» Александра Гордиенко, соперники старалась, показывали неплохой футбол. Команда неплохо подготовлена физически, но мы в этот раз оказались сильнее.

Следующий матч в рамках первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги ФК «Спарта» проведет на выезде 7 августа. Соперник нашей команды — ФК «Несветай».

А 31 июля в пятницу прошел футбольный матч между командами батайчан и ростовского клуба «Ростсельмаш», пятикратного чемпиона области. Наши проиграли со счетом 6:2.

Ульяна Андреева по информации ФК «Батайск-2018»