Для каждого ребенка самый долгожданный праздник- день рождения. А день рождения детсада «Созвездия» — это торжество, которое каждый год объединяет воспитателей, детей и родителей.
— С самого утра наш сад превратился в настоящую цирковую арену. В цирке мы смеемся, удивляемся, восхищаемся теми, кто выступает на арене. И мечтаем хоть немного попробовать себя в роли фокусника и силача, жонглера и укротителя тигров, клоуна и воздушного гимнаста. Ну а мечты, как известно, сбываются. Каждый ребёнок смог побывать в роли циркового актёра, — рассказали воспитатели.
Яркие, необычные, забавные участники представления прыгали в огненное кольцо, соревновались в ловкости, силе и сноровке. На арену нашего цирка вышел самый настоящий клоун мим с огромным дрессированным слоном, который вызвал у детей море смеха и неподдельную радость.
В завершении праздника дети загадывали желания и задували свечи на именинном пироге.
Юные зрители получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и веселья! И много – много улыбок!
![](https://bataysk-gorod.ru/wp-content/uploads/2024/10/1000117630-1024x908.jpg)
![](https://bataysk-gorod.ru/wp-content/uploads/2024/10/1000117628-1024x1221.jpg)
![](https://bataysk-gorod.ru/wp-content/uploads/2024/10/1000117632-1024x1353.jpg)