Спортсмены из Батайска приняли участие в чемпионате первенства Мира по MMA FREE FIGHTING

10

Они участвовали в составе сборной России

На прошедших выходных в Москве официально прошёл чемпионат и первенство Мира по MMA FREE FIGHTING. Спортсмены города Батайска из СК смешанных единоборств ИМПЕРАТОР, приняли участие в составе сборной России в этом турнире, предварительно отобравшись на чемпионате и первенстве России.

На чемпионате Мира помимо основного состава сборной России принимали участие, национальные сборные Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Южной Осетии, Таджикистана также прошедшии отбор через поединки в своих странах. Общее количество участников около 300 человек, в 3х разделах FREE FIGHTING , MMA, MMA SHOCK, GRAPPLING.
По итогам турнира сборная России завоевала 1 общекомандное место.

Батайские спортсмены во главе с уполномоченным представителем федерации MMA FREE FIGHTING по Ростовской области , главным тренером Айдаевым Батиром и старшим тренером клуба Срабионовым Юрием показали следующие результаты:

В разделе SHOCK FREE FIGHTING дети 8-9 лет в весовой категории до 33 кг Серебряным призёром первенства мира стал учащийся 4 класса Гимназии N7 Кондратьев Артём, в возрастной категории 16-17 лет до 61 кг бронзовую медаль завоевал Губарев Василий, в этом же разделе среди мужчин серебро увёз домой Шевчук Александр в весовой категории свыше 85 кг, а чемпионом стал студент РГУПС Айдаев Магомед в весовой категории 56кг.