Батайские власти рассказали об инвестиционной политике города

Новости в Батайске
340

В прямом эфире в социальной сети «ВКонтакте» на официальной странице администрации выступила заместитель главы Батайска Карина Деркач с информацией об инвестиционной политике города.

Она напомнила, что в Батайске действует Совет по инвестициям при главе города, который рассматривает и одобряет наиболее перспективные и реалистичные проекты из различных отраслей. Инвесторы сопровождаются на всех этапах реализации проектов.

По словам Деркач, ведется работа по формированию инвестиционных площадок, составлению их паспортов.

  • На данный момент в перечне перспективных инвестиционных площадок находится 17 объектов общей площадью 266,8 га. Перечень земельных участков опубликован на официальном сайте администрации, в разделе «Инвестиции», — уточнила она.

На сегодняшний день в городе реализуется уже 12 инвестиционных проектов с общим объемом инвестиций 21 миллиард рублей.

Фото пресс-службы администрации города.

2025, Батайск, бизнес, инвестиции