Центр соцобслуживания населения города объявил сбор средств для запертого в четырех стенах нашего земляка.
Виктор Григорьевич Орловский 1951 года рождения. В 2012 году потерял жену, а вскоре из-за сахарного диабета пришлось ампутировать ногу. Вторая нога находится в плохом состоянии. Сейчас мужчина прикован к инвалидной коляске.
Однако возможности постоянно посещать больницу (да и просто выйти погулять) нет — на имеющейся коляске нельзя спуститься с лестничного пролёта.
Выход в этой ситуации — приобретение современной коляски-трансформера ценой около 490 тысяч рублей, способной обеспечить Виктору Григорьевичу возможность выходить из дома.
Центр соцобслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов организовал сбор средств Виктору Григорьевичу и надеется, что неравнодушные батайчане внесут свою частичку помощи своему земляку. По всем вопросам пишите на страницу ЦСО в Инстаграме: cso_bataysk2019, либо звоните по тел. 8 (86354) 5-00-27.
Ульяна Андреева, по информации МАУ ЦСО Батайска

