Госавтоинспекция Батайска поздравляет автоледи с наступающим 8 марта

Новости в Батайске
103

В Батайске госавтоинспекторы проводят на улицах города традиционную весеннюю акцию. В преддверии 8 марта они вручают женщинам цветы и подарки, которые подготовили совместно с представителями Общественного совета при ОМВД.

Для многих автоледи это стало приятной неожиданностью. Вместо привычной проверки документов женщин-автолюбителей в эти дни ожидают подарки от полицейских и поздравления с Международным женским днем.

В ходе акции «Цветы для автоледи» всем участницам полицейские желают счастья, добра и семейного благополучия, а чтобы праздники не дополнять неприятностями, автоинспекторы напоминают о важности соблюдения Правил дорожного движения и необходимости быть предельно внимательными на дорогах.

Фото ГИБДД.