Ход конем! В городском шахматном клубе «Рыцарь» прошли турниры среди начинающих и опытных шахматистов

25

Ребята показали свои умения.

28 октября в городском шахматном клубе «Рыцарь» прошли турниры среди начинающих и опытных шахматистов.

В турнире по «пешечным боям», собравшем 30 начинаюших шахматистов начальной школы наибольшее количество призовых мест (4 из 9) заняли школьники школы 6. Первое место среди учашихся 1- 2 классов занял Маркин Александр (школа 6). Второе место у Левченко Владимира (Прогимназия 63 ОАО РЖД). Третье место занял Зотов Семен (школа 4). Среди учашихся 3-4 классов победителем и серебрянным призерам стали представители школы 6 — Дьячков Илья и Стариков Владислав. Бронзовым призером стал Гергелев Тимофей (Прогимназия 63 ОАО РЖД). Малюкова Татьяна и Орехова Варвара из школы 16 заняли 1 и 2 место среди девочек. Замкнула тройку Киташина Дарья (школа 6).

Среди опытных шахматистов был проведен тематический турнир на кубок А. Алехина, посвященный дню рождения чемпиона мира. Лучший результат среди шахматистов с рейтингом до 1350 показал Тарабрин Николай. На втором месте Шидловский Владислав. Замкнул тройку Долуда Прохор. Среди детей 2014 г.р. и младше победителем стала Юрова Ева. На 2 месте Чудаков Егор. 3 место занял Васько Михаил. Чемпионом общего зачета стала Морозюк Алина. Серебро у Абхазава Давида. Бронза досталась Аришину Роману. Поздравляем победителей и призеров!