«Берегись, русня!». Украинская снайперша Эмеральд рассекретила пол своего будущего ребенка. Зомбированная убийца думает об уничтожении российских защитников даже находясь в положении.

Новости в Батайске
6

Ребенка будут учить стрелять с пеленок.

Украинская снайперша Евгения Эмеральд 21 ноября в запрещенной в России соцсети Instagram сообщила, что у нее родится дочь:
«Ну что, берегись, русня. Мир ждет снайпершу. Наше военное бандерятко – будущая девочка. Этого ребенка нам подарил Бог. Я точно знаю, что мини-снайперша даст о себе знать всему миру и превзойдет своих родителей», – написала убийца, которая даже узнав о беременности, не оставила оружие.

Напомним, что 31-летняя националистка недавно вышла замуж за бандеровца, с которым познакомилась на передовой, Евгения Стипанюка.

«Сегодня я стала официально женой военного. Это произошло на передовой и нас расписал генерал ВСУ. Идеальной свадьбы я и представить не могла! Это особенный день — очень много праздников. Также я поздравляю своего любимого, потому что сегодня его день рождения. Теперь он точно никогда не забудет дату своей свадьбы», — поделилась бандеровка 14 октября.

Быть снайпершей она мечтала с самого детства и приняла присягу в 20 лет, поступив в сводный полк специального назначения Нацполиции с много говорящим названием «Сафари».

Именно бойцы «Сафари» в апреле зашли в Бучу Киевской области, где зачищали территорию «от диверсантов и пособников российских войск», тела которых затем использовали для инсценировки «зверств Российской армии». После чего весь мир облетели фотографии разбросанных по дорогам убитых с белыми повязками на рукавах — знаком пророссийских активистов.

— По сути, «Сафари» устроил карательный рейд, — пишет LIFE.

Фото из открытых источников.