Что предсказала Ванга миру на 2022 год?

Новости в Батайске
14

22 февраля 2022 года – страшная дата или очередная ошибка в расшифровке предсказаний слепой ясновидящей?

Бизнесмен Борис Кючуков посещал известную провидицу в 1993 году. Все, что она ему говорила, записывал в свой блокнот. Что ждет человечество в этом году, он рассказал в эфире телепрограммы «На самом деле».

«Год пяти двоек (о котором говорила Ванга – прим.ред.) нужно понимать как 22 февраля 2022. Это год, когда случится самое важное событие. Именно эта дата – зеркальная», – сказал он.

22.02.2022 – это число-палиндром, которое с обеих сторон читается одинаково. «На солнышке погреемся, и черной тенью падет солнце», – говорила об особой силе зеркальной даты Ванга.

Надо сказать, что точную дату Ванга не называла, и поэтому годом пяти двоек уже «назначались» разные даты – в частности, 22 декабря 2020 года. Предполагалось, что в этот день произойдет что-то нехорошее из-за сильных вспышек на Солнце.

Также Кючуков утверждает, что болгарская провидица видела, что в 2022 году «прольется огненный дождь, Дракон извергнет пламя, и потекут огненные слезы». «Имелось в виду, что некоторые страны попытаются сорвать Олимпиаду, но у них ничего не выйдет, и все будут жалеть, что наехали на Китай», – пояснил он.

Ванга в пророчествах затронула и тему геополитики.

«Две страны объединятся в 2022, но Россия больше, и она не побоится. Страны, разделенные большой водой, втайне будут встречаться и будут решать, как покорить Россию, но Россия увидит их двуликие лица», – говорится в ее предсказании.

Кстати, Борис Кючуков утверждает, что все, о чем говорила ему Ванга касательно его личной жизни, сбылось.

Что ж, 22 февраля осталось ждать недолго…

Ульяна Андреева, источник: Дон24