Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа предсказал страшный голод во всем мире из-за восстания вирусов, бактерий и растений против человечества. Питьевая вода будет стоить как нефть. То, что веками дарило нам жизнь, будет заражено.

Новости в Батайске
14

В ближайшие десять лет человечеству придется столкнуться с немалыми проблемами. Медиум Мехди Эбрагими Вафа рассказал, чего землянам стоит больше всего опасаться.

Видения предсказателя нарисовали ему страшные картины. По его словам, совсем скоро во всем мире начнутся многочисленные вооруженные конфликты. Кроме того, высок риск борьбы за природные ресурсы. Голод настигнет не только Африку, но и Азию, и другие континенты.

«Питьевая вода будет стоить как нефть. Производители мяса будут вынуждены уничтожать скот из-за заразы. Будет восстание вирусов, бактерий и растений против человечества. То, что веками дарило нам жизнь, будет заражено. Растения станут выделять углекислый газ», — предсказал Мехди Эбрагими Вафа.

Вместе с тем позиции России и Азии на мировой арене будут лишь крепчать, а страны Европы и США потеряют влияние.

«Пропаганда разврата на Западе доведет до уничтожения культуры. Также это приведет к хаосу и конфликту изнутри. Я вижу, как черный дым нависает над небом этих стран», — увидел медиум.

Кроме того, на Земле появится новый вирус, который будет поражать нервные клетки человека. Люди будут буквально сходить с ума, не понимать, что делают, творить жуткие вещи. Но шанс избежать всего этого или хотя бы снизить возможную вероятность все-таки есть. Главное — любить и беречь природу.

«Если мы захотим, то сможем жить по-другому. Любите себя и уважайте друг друга, найдите гармонию с Землей и со своим я», — заключил он.

По информации 5-tv.ru
Фото: ufologov.net