Росгвардейцы вернулись в Ростовскую область из зоны боевых действий после трехмесячной командировки. Участников спецоперации встречали, как героев. Отличившимся бойцам и командирам вручили награды.

Новости в Батайске
5

С возвращением домой, защитники!

Военнослужащие Росгвардии вернулись домой после трех месяцев на Украине. Они принимали участие в спецоперации. Об этом сообщает сайт регионального правительства.

Защитников встречали дома, как настоящих героев — с оркестром. На долгожданную встречу собрались родные, близкие бойцов и просто неравнодушные дончане.

С возвращением участников спецоперации поздравил начальник управления Росгвардии по Ростовской области Владимир Жигула. Он поблагодарил командиров за профессионализм, преданность воинскому долгу и Родине. Глава регионального управления отметил, что впереди еще много работы, и выразил уверенность в профессионализме и отваге своих бойцов, а также вручил особо отличившимся росгвардейцам знаки отличия за личную отвагу и успешное выполнение задач.

Также перед собравшимися выступил замгубернатора Михаил Корнеев. Он подчеркнул, что за наших военных жители Ростовской области испытывают гордость и высоко ценят их самоотверженность.

Фото: donland.ru.