Тигр замер в прыжке

Новости в Батайске
16

Что год грядущий нам готовит, «Вперёд» узнала у профессионального астролога Анны Ляховец.

По словам специалиста по звёздным предсказаниям, 2022 год сулит немалые перемены, которых не избежит ни один знак Зодиака. Связано это с довольно редким астрологическим событием — парадом шести планет: Юпитера, Венеры, Сатурна, Луны, Нептуна и Марса, который случится 12 июня.

Овен.
Год будет интересным, насыщенным значимыми событиями, особенно в первой его половине. Может быть продвижение по карьерной лестнице. Однако нужно быть внимательнее к финансам. Необдуманные траты могут подкосить бюджет. Больше трезвого расчета и меньше легкомыслия! Для того, чтобы Тигр покровительствовал Овнам в новом году, им следует обратить внимание на людей, которые нуждаются в помощи и поддержке. Благотворительность в самых разных проявлениях обеспечит успех и процветание.

Телец. Звезды сулят новые источники доходов. Возможен неплохой доход от профессии и хобби, что заложит основы будущего финансового благополучия. Вообще 2022 год для преумножения капитала у Тельцов очень удачен. Но на всех остальных фронтах застой, все будет крайне медленно. Личную жизнь и путешествия будто поставят на паузу. Впрочем, это возможность набраться сил для рывка в другое, более удачное время. Чтобы год прошел ровно, без выматывающих кризисов, нужно прописывать планы и педантично их придерживаться.

Близнецы.
Год Тигра станет трамплином для творческих Близнецов. Их ждет удача на карьерном поприще. Будут открываться все двери и пути. Пришло время монетизировать свои умения и способности. Реализовывайте свои цели и желания, беритесь за самые смелые проекты, которые буквально будут плыть вам в руки. Что касается личных дел, то здесь все будет стабильно. Цените те отношения, которые уже имеются, получайте удовольствие от простых радостей. Все события 2022-го – вам во благо.

Рак.
Звезды советуют планировать свои расходы, научиться меньше тратить. Финансово непростой период, когда придётся много трудиться, чтобы продержаться на плаву. Чтобы избежать напряжённости в семейных отношениях, уделяйте близким больше внимания, расширьте круг общих интересов, вместе проводите досуг. Год Тигра даст шанс оценить поддержку новых и старых друзей. Вообще, именно дружеские связи помогут пережить сложные времена. Так что нужно почаще выбираться из «панциря», активнее знакомиться и обзаводиться связями.

Лев.
Этот год даст возможность распрощаться со всеми долгами. Причем это касается не только финансовых вопросов, они-то решатся легко и самым неожиданным образом. Обстоятельства сложатся так, что удастся закрыть выматывающую спорную ситуацию или безболезненно расстаться с человеком, который мешает счастливо жить. Все это успешно отразится на построении карьеры и заработках. Самые удачные в деловом плане месяцы — май и сентябрь. Тигр даст все шансы увидеть жизнь в ярком цвете.

Дева. Новые возможности 2022 года повлекут за собой определенный риск. Звёзды советуют быть внимательнее и не принимать решений сгоряча. Будет много взлетов и падений, но это не значит, что придется все время страдать. Напротив, это время для взвешенных, по-настоящему больших дел, которые в целом улучшат жизнь. Год Тигра принесет плоды, которые зрели много лет. Легкого успеха не будет, зато удастся заложить крепкий фундамент для будущего. Девиз всего периода — трудолюбие. Концентрация на конкретной цели и упорная работа приведут к отличным результатам.

Весы.
Желание перемен заставит вернуться к работе над собой. Появится желание ярких эмоций и страстей даже в повседневной рутине. Стоит пойти на поводу у этого желания. Тигр дает зеленый свет для благоприятных перемен. Если планируете поменять автомобиль, это будет удачное приобретение. Знакомство на улице также может быть очень приятным. Единственное, к концу года Весы вымотаются донельзя. Следующая зима – время для паузы, когда лучше всего устроить отпуск.

Скорпион.
Год станет очень важным. Произойдут события, которых долго ждали — это может быть рождение ребенка, продвижение по карьерной лестнице, покупка недвижимости. Однако перед принятием важных решений прислушивайтесь к интуиции, внутренний голос поможет сделать все правильно. В 2022 году многие Скорпионы смогут хорошо отдохнуть, поправить здоровье, привести в гармонию разум и тело и перестать торопиться. Ваши доходы будут хорошими, вы легко найдете способ пополнить свои финансовые запасы.

Стрелец.
Новый год станет временем неограниченного выбора. Энергии будет столько, что можно реализовать все и сразу. Тигр дает массу возможностей, только бери и делай. Весь 2022-й окажется чрезвычайно плодотворным, получаться будет все, за что бы вы ни взялись. Все аспекты жизни — любовь, карьера, здоровье, финансы, путешествия, отношения с другими людьми — будут складываться удачно. Не упустите ни единой возможности для перемен. Возможны выигрыш приза, удача в лотерее.

Козерог.
Отличный год для того, чтобы решиться на переезд, смену деятельности, места учебы или работы. Появится потенциал свернуть горы, а главное — возможность действительно их свернуть. Важно ставить амбициозные цели и достигать их. Козерог сможет почувствовать жизнь по-новому и расширить свои горизонты. Начиная с июля можно ждать большого чувства или, по крайней мере, удачного знакомства с противоположным полом. Доход в течение всего года стабилен и вполне удовлетворителен.

Водолей.
В год Тигра недостатка в деньгах не будет, но не стоит тратить значительные суммы на предметы роскоши, пускать пыль в глаза. Нужно руководствоваться принципами планирования и экономии, не стоит соблазняться заманчивыми, но ненужными тратами. В марте-апреле благоприятны операции с недвижимостью. Одинокие Водолеи с большой вероятностью встретят любовь, которую ждали. Еще одна задача года – найти баланс внутреннего мира и внешней действительности.

Рыбы.
Все неудачи профессиональной и финансовой деятельности с лихвой компенсируются взаимоотношениями с противоположным полом. Существующие взаимоотношения трансформируются в качественно новые. Середина осени может ознаменоваться красивым романом, недолговечным, но запоминающимся. В целом, новые знакомства станут фундаментом будущих удач. Также не исключены улучшение жилищных условий, переезд.

Алёна ВАСНЕЦОВА, фото из открытых источников