В 2023 году на небе начнется борьба добра и зла, многие из правителей Европы будут свергнуты, начнется развал Евросоюза и НАТО, будут сняты часть санкций с России: стали известны предсказания Ванги и Нострадамуса, касающиеся наступившего года

Новости в Батайске
8

Пророчества болгарской ясновидящей озвучил ее друг Сергей Косторной.

— Сейчас заканчивается год Золоторогого Тура – бык разъярен в конце года и пойдет все на своем пути крушить. И до 20 марта следующего года – до дня весеннего равноденствия, когда вступит Конь в свои права, он понесется галопом, события станут развиваться стремительно. В головах людей хаос, начнутся бунты, потому что правит темная сила, говорила Ванга. Правители, которые правят Европой, находятся  у этой силы как марионетки на веревочках. На небе начнется борьба добра и зла, в 2023 году многие из правителей Европы будут свергнуты, начнется развал Евросоюза и НАТО, будут сняты часть санкций с нас, — сказал он.

Также Сергей отметил, что в 2023 году Ванга не видела глобальных военных конфликтов. Но она предрекла серьёзное развитие медицины. Так, в ближайшее время, по словам ясновидящей, люди найдут способ излечения от диабета, лейкемии и псориаза.

Для России Ванга предсказала благоприятное время, когда другие страны начнут считаться с ее мощью. Влияние страны будет расти.

Другой известный пророк, Нострадамус, предсказал сразу несколько ключевых событий в мире на 2023 год. Среди них: возможное столкновение метеорита с Землей, стихийные бедствия, вооружённые конфликты, которые заставят людей бросать родные земли и искать места поспокойнее, нехватка питьевой воды.

Упомянул Нострадамус и судьбу России. Согласно его предсказаниям, лидеру страны придется сделать сложный выбор, который станет судьбоносным для всех граждан. Государство стойко выдержит все уготованные ему испытания и будет благополучно развиваться дальше.

По информации https://don24.ru/rubric/obschestvo/sobytiya-budut-razvivatsya-stremitelno-rassekrecheny-prorochestva-vangi-i-nostradamusa-na-2023-god.html
Фото: 59.ru