В Батайске начали принимать заявки от жителей на догазификацию

Новости в Батайске
1

Филиал ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г.Батайске начало принимать предварительные заявки жителей города Батайска, а также п.М.Батай, Новоракитный,Воронцовка, Малодубравный на догазификацию – бесплатное проведение газа до границ негазифицированных земельных участков.

Кто попадает в программу догазификации?

В случае, если у Вас есть документы, подтверждающие права собственности на земельный участок и на индивидуальный жилой дом, расположенный в населенном пункте, который уже газифицирован, вы попадаете в программу догазификации.

Поэтому сначала необходимо оформить право собственности на земельный участок и дом, а уже потом подавать заявку на догазификацию.

Предварительную заявку на заключение договора о подключении в рамках догазификации с пакетом документов (право собственности на земельный участок и на индивидуальный жилой дом, паспорт собственника жилого дома, ситуационный план, СНИЛС и контактные данные) можно подать в едином центре предоставления услуг, расположенном по адресу: г.Батайск, ул. М.Горького, 172 (окно №7).

Режим работы:

Понедельник — выходной;

Вторник — 8:00-17:00;

Среда — 8:00-20:00;

Четверг – 8:00-17:00;

Пятница – 8:00-17:00;

Суббота – 8:00-16:00;

Воскресенье — выходной.

По информации ПАО «Газпром», иллюстрация из открытых источников