Зеленского ликвидируют за 48 часов, если он решится на атаку Приднестровья. Вооруженные силы Украины стягиваются в границе с непризнанным государством и готовят там провокации.

Новости в Батайске
9

Президент Украины Владимир Зеленский будет уничтожен, если ВСУ атакуют Приднестровье. Такое мнение выразил бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер.

На прошлой неделе Министерство обороны РФ заявило, что Вооруженные силы Украины стягиваются в границе с непризнанным Приднестровьем и готовят там провокации. Украинская сторона подтвердила, что сосредотачивает там войска в соответствие с угрозой, которая якобы есть на этом направлении.

Риттер, рассуждая на эту тему, отметил, что Зеленскому просто не выжить, если ВСУ пойдут с атакой на Приднестровье.

Если Украина атакует Приднестровье, это меняет всё. Зеленский — покойник. Я прогнозирую, что спустя 48 часов после его приказа о наступлении на республику он умрёт,
— заявил Риттер в интервью YouTubе-каналу Rebirth of Communism.

Как сообщает канал «Бриф», военные аналитики не исключают, что атаку на Приднестровье проведут совместными усилиями подразделения Украины, Молдовы и Румынии. Безусловно, основная роль отводится частям ВСУ, имеющим боевой опыт.

Фото: discover24.ru