Призовые места завоевали ребята из шахматного клуба «Рыцарь»

8

С 13 по 17 апреля ребята из городского шахматного клуба «Рыцарь» участвовали в международных и всероссийских интернет турнирах. Шахматистам удалось завоевать призовые места в общем зачете, став лучше некоторых взрослых и опытных шахматистов.

13 апреля в международном турнире «Fox Chess» чемпионом и вице-чемпионом стали Гладышко Андрей и Гайдук Вадим.

15 апреля Вадим стал лучшим в межународном турнире «Белый слон», а Шустов Трофим был удостоен бронзы общего зачёта. В субботнем тематическом всероссийском турнире «Ижевская вечеринка», вторую строчку в итоговой таблице занял Родионов Ярослав. Завершилась неделя турниром «Воскресные посиделки», в котором тройку сильнейших общего зачета замкнул Гладышко Андрей.

16 апреля завершился Всероссийский интернет турнир «Кубок на Таганке». Батайская команда стала обладателем кубка в старшей группе и заняла второе почетное место в младшей группе.

«Я хочу поблагодарить всех участников турнира «Кубок на Таганке». Стремление к победе и желание всегда быть лучшими помогли нам достичь таких высоких результатов» — сказал тренер батайской команды, Игорь Пожидаев.