Шахматные турниры к Дню конституции и Дню героев Отечества: батайские шахматисты снова показывают отличные результаты

36

Также в соревнованиях приняли участие люди с ограниченными способностями.

9 декабря в городском шахматном клубе «Рыцарь», при поддержке батайского местного отделения ВПП «Единая Россия» прошли турниры, в которых приняли участие более 40 человек.

В турнире по быстрым шахматам, посвященном Дню конституции и Дню героя Отечества, победителем общего зачета стал Абхазава Давид. Вторым финишировал Гайдук Вадим. Замкнул тройку Свидунов Максим.

Среди шахматистов с рейтингом до 1250 на первом месте Долуда Прохор. Серебро у Самохина Сергея. Третьей финишировала Симонян Маргарита.

В рамках декады инвалидов в турнире по шахматам, в котором приняли участие члены клуба «Сильные духом», лучший результат среди мужчин показал Рыжков Александр. Второе и третье место разделили Матевасян Артур и Джинджуа Максим. Лучшей среди женщин оказалась Дубровская Анастасия . На втором месте Ковалева Александра. Третьей финишировала Дубровская Елена.

Все победители и призеры награждены подарками от батайского местного отделения ВПП «Единая Россия».