В конференции участвовали медицинские работники ЦГБ города Батайска и близлежащих районов: Кагальницкого, Зерноградского, Веселовского.
С докладами выступили: К.м.н., руководитель регионального сосудистого центра РОКБ, ведущий кардиолог Ростовской области и Южного федерального округа А.В. Хрипун с темой «Амбулаторное наблюдение за пациентами с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Значение первичного звена здравоохранения».
А также заместитель главного врача ГБУ РО «ГБСМП» г. Ростова-на-Дону по скорой медицинской помощи, главный внештатный специалист Министерства здравоохранения РО по СМП В.В. Фалин представил доклад на тему «Тромболитическая терапия на догоспитальном этапе. Протоколы принятия оптимальных решений».
-Подобные мероприятия играют ключевую роль в повышении квалификации медицинского персонала и улучшении качества оказываемой помощи населению.
Полученные знания врачи будут применять в своей работе,- написали представили ЦГБ города Батайска в своем телеграм-канале.
Фото ГБУ РО «ЦГБ» в г. Батайске
