В Ростове «Газель» сбила девочку

Новости в Батайске
46

Водитель сбежал с места ДТП

Вчера утром в донской столице, на Киргизской, 19/1, микроавтобус сбил 11-летнюю девочку. Она переходила дорогу на светофоре на зеленый свет, когда попала под колеса «Газели». Вместо того, чтобы остановиться и оказать первую помощь ребенку, водитель нажал на газ и скрылся с места происшествия. Сейчас его разыскивают.

Как сообщает региональная пресс-служба ГИБДД, девочка жива, с травмами её доставили в больницу родители.

Фото: ГТРК «Курск»