Водитель сбежал с места ДТП
Вчера утром в донской столице, на Киргизской, 19/1, микроавтобус сбил 11-летнюю девочку. Она переходила дорогу на светофоре на зеленый свет, когда попала под колеса «Газели». Вместо того, чтобы остановиться и оказать первую помощь ребенку, водитель нажал на газ и скрылся с места происшествия. Сейчас его разыскивают.
Как сообщает региональная пресс-служба ГИБДД, девочка жива, с травмами её доставили в больницу родители.
Фото: ГТРК «Курск»

