Батайские шахматисты снова показали отличный результат в турнире по быстрым шахматам

218

29 июня на базе ГКДЦ в городском шахматном клубе «Рыцарь» прошел турнир по быстрым шахматам на Кубок Владимира Крамника, посвященный дню рождения чемпиона.

Все участники турнира были поделены на рейтинговые группы. Каждый шахматист старался заработать как можно больше очков, чтобы получить заветный трофей.

В итоге обладателями кубка в своих возрастных категориях стали: Павлюк Максим, Юрова Ева и Сиберев Назар. Серебро завоевали: Абхазава Давид, Долуда Прохор, Велижев Александр. Тройку сильнейших замкнули: Аришин Роман, Симонян Маргарита, Клименко Данил.

В номинации среди детей 2016 г.р и младше места распределились следующем образом: 1 место Любецкий Богдан, на втором месте Мунтян Матвей. Бронзовым призером стал Дмитриев Александр. Помимо кубков ребята получили книги с автографом чемпиона.