Ученик гимназии №21 Мохнач Михаил завоевал звание лауреата II степени на турнире по спортивным танцам «Кубок донского танцевального союза 2026».
Соревнование проходило в категории 8–9 лет (ШБТ, европейская программа), и Михаил показал потрясающую технику, артистизм и волю к победе.
- От всей души поздравляем Михаила! Пусть этот успех станет ступенью к новым вершинам! — поделились успехами воспитанника в гимназии.
Фото гимназии.

