Батайские шахматисты к Рождеству Христова поучаствовали в шахматном турнире и показали отличные результаты

Новости в Батайске
37

С 4 по 6 января шахматисты городского шахматного клуба «Рыцарь» приняли участие в ряде турниров, посвященных Рождеству Христова.

4 января был проведен совместный турнир с шахматистами городского шахматного клуба «Ладья». Победу одержал ветеран батайских шахмат Судницын Николай. На втором месте Макаров Валентин. Замкнул тройку Зобнин Валентин. Лучший результат среди детей показал Абхазава Давид. Серебро у Юн Максима. Бронза у Ким Дениса.

В детском блиц турнире чемпионом стал Абхазава Давид . На второй и третьей строчках расположились Ким Денис и Шидловский Владислав. Лучший результат среди детей 2014 г.р. и младше показал Васько Михаил. Серебряным и бронзовым призерами стали Кобзарев Дмитрий и Князев Арсений. Удачно открыл год Лисогор Роман, ставший серебряным призером открытого турнира по быстрым шахматам в городе Азове. Поздравляем победителей и призеров!