Спорт для всей семьи в LEON. Спортивный клуб в Батайске ведет набор сразу в несколько новых групп.

Новости в Батайске
188

LEON – большое пространство с двумя залами, где освоить новый вид спорта, укрепить здоровье или приобрести красивую фигуру может каждый. Здесь проводят занятия для батайчан всех уровней подготовки и возрастов, начиная с трех лет. Это отличная возможность не только привести себя в спортивную форму, но и поднять настроение, избавиться от стресса. И всё это рядом с домом!

Новые направления
В сентябре в спортклубе открыли набор в совершенно новые группы, которые сразу стали очень востребованы.

В зале единоборств боксом уже занимаются восемь человек. Теорию и практику они изучают с Кандидатом в мастера спорта Алексеем Шафардеевым. Киокушинкай карате осваивают 29 батайчан. Тренер – дипломированный специалист физической культуры и спорта Манушак Срабян.

Кроме того, теперь здесь можно освоить ММА. Это смешанные боевые искусства, в которых используются техники из бокса, кикбоксинга, карате, джиу джитсу и других видов борьбы, а также работа в партере. Тренер – действующий профессиональный боец Станислав Клыбик. Отметим, что это направление в LEON доступно только взрослым мужчинам.

Для девушек открылась группа «90/60/90». Она идеально подойдет тем, кто хочет похудеть и сделать фигуру более подтянутой.

Большой интерес вызывают и танцевальные направления. В группу на армянские народные танцы уже набраны восемь человек. Ансамбль «Искры Армении» выступает во всех региональных, областных и всероссийских конкурсах.

А среди детей очень востребованным оказался брейк-данс. Преподаватель, Михаил Савин, дважды выигрывал первенство города, становился призером региональных турниров и входил в топ-16 лучших на всероссийских соревнованиях.
С 15 ноября здесь стартует ещё одно интересное направление – аэройога или растяжка на гамаках. Благодаря таким тренировкам вы становитесь более пластичными и гибкими, открываете новые возможности своего тела.

Полюбившиеся занятия
На территории в 200 кв. м найти вариант по душе может каждый. Для детей продолжает работу направление дзюдо. У ребят есть возможность не только стать физически сильнее и развить силу воли, но и выступать на соревнованиях всех уровней и участвовать в профессиональных боях.

С 2,5 лет можно посещать занятия по художественной гимнастике. С малышами занимается профессиональный тренер – Мастер спорта России Виктория Гнездилова.

Большим спросом продолжают пользоваться и хип-хоп, а также русские народные танцы. Преподаватели – опытные специалисты с многолетним стажем работы с детьми.

Гости постарше с удовольствием посещают тренировки по йоге для «продвинутых», пилатесу, аэробике, стретчингу, направление «Здоровая спина»… А каждые выходные в 19 и 20 часов здесь проводят социальные и бальные танцы.

Кроме того, в спортклубе реализуют ещё одну уникальную семейную программу «Мама+малыш». На функциональные тренировки девушки приходят вместе с детьми, совмещая приятное с полезным. Теперь добиться фигуры мечты станет ещё проще, даже если у вас маленький ребёнок!

Основная часть занятий по всем направлениям проводится в группах. Несмотря на это профессионалы успевают контролировать технику выполнения и уделять время каждому. По запросу в LEON могут провести и персональные тренировки.

Адрес: ул. Ушинского, 59,
второй этаж над магазином Телефон: 8 (951) 848-37-76