Батайчанка недовольна общественным транспортом, в котором ей пришлось ехать.
301
20.10.2020
Фёдор Гавриленко из Батайска завоевал бронзу на первенстве России по тхэквондо
Воспитанник тренера Владимира Кима завоевал бронзовую медаль в своей весовой категории до 54 кг.
412
20.10.2020
В Батайске водитель автобуса № 8 закрыл двери перед пожилой женщиной
Батайчанка не смогла залезть в транспорт из-за высокой ступени.
341
20.10.2020
Татьяна Андриянова из Батайска стала одной из лучших в турнире по художественной гимнастике
Юная батайчанка достойно представила наш город в Москве, войдя в десятку лучших гимнасток.
302
20.10.2020
Жители Залесья в Батайске жалуются, что автобус ходит не по расписанию
Батайчане утром не могли уехать.
360
19.10.2020
Бронзу на кубке России по боевому самбо завоевал Александр Коваленко из Батайска
Воспитанник тренера Джалала Джамалдинова одержал серьезную победу в весовой категории 58 кг.
273
19.10.2020
Батайчанин выиграл «золото» осеннего первенства по теннису
Он стал лучшим среди 30 российских спортсменов.
418
19.10.2020
Трофим Шустов из Батайска стал чемпионом в личном турнире в российских соревнованиях по шахматам «Битва народов»
Наш шахматный клуб «Рыцарь» завоевал второе место.
206
19.10.2020
ФК «Ростов» разгромил «Ахмат» на домашнем поле
"Ростов" одержал победу над грозненским "Ахматом" в матче 11-го тура чемпионата России по футболу.
262
18.10.2020
Чемпионат Ростовской области по футболу: ФК «Батайск-2018» проиграл ФК «Волгодонск» со счетом 3:0
Выездной матч в Волгодонске с одноименной футбольной командой, к сожалению, батайчане проиграли.