Лента

Спорт

200
28.02.2020
В Батайске подвели итоги спортивного года-2019. Наградили звезд мировой величины и будущих чемпионов! + видео
Зал ГКДЦ 28 февраля был полон спортсменами, их тренерами, теми, кто имеет отношение к организации спортивного движения в городе. Более ста двадцати че...
161
28.02.2020
Риэлтору из Батайска подарили квартиру за победу в конкурсе
Застройщик в торжественной обстановке наградил лучших представителей.
328
27.02.2020
Батайское «Всероссийское общество инвалидов» высказало редакции «Вперёд» претензию за отмену льгот на проезд между Ростовом и Батайском
В редакцию поступило мнение в письменном виде, а так же сегодня, 27 февраля, Галина Ваниева, председатель батайского филиала ВОИ, записалась на встреч...
344
27.02.2020
Жители Батайска пожаловались на отсутствие кондукторов в автобусах № 205
Батайчане возмутились, что в час пик приходиться протискиваться сквозь толпу, чтобы оплатить проезд.
320
26.02.2020
Жители Авиагородка в Батайске продолжают биться за маршрут через Ворошиловский мост
Ответы о том, что можно ехать через центр Батайска авиагородчан категорически не устраивают дополнительной тратой времени и денег.
321
25.02.2020
21 апреля из Батайска стартует уникальный «Эшелон Победы»
На открытых платформах выставят танк Т-34-85, ИС-3, реактивную систему БМ-13 «Катюша», артиллерийские орудия ЗИС-3, БС-3, Д-1 и зенитную пушку АЗП-39.
200
25.02.2020
Баскетболисты Батайска одолели азовчан в матче игр ростовской баскетбольной лиги
Баскетбольный клуб БТСК  в День защитника Отечества одержал крутую победу над БК Torex  со счетом 81:65
267
25.02.2020
Бойцы из Батайска в составе областной сборной привезли с первенства ЮФО по рукопашному бою пять золота, три серебра и шесть бронзы!
По результатам этих соревнований в сборную ЮФО для участия в первенстве России отобрались семь бойцов.
261
25.02.2020
В открытом первенстве Батайска по греко-римской борьбе в честь Дня защитника Отечества наши борцы завоевали 14 медалей
Призеры и победители Дома спорта завоевали пять золотых, четыре серебряных и пять бронзовых наград!
263
24.02.2020
Борцы из Батайска на областном турнире по греко-римской борьбе взяли золото и серебро!
Артем Кочарян поднялся на первую ступень пьедестала, Эрик Рамазян завоевал бронзовую медаль.
267
24.02.2020
Команда по грэпплингу из Батайска заняла третье место в первенстве Ростовской области
Борцы команды «Батайчанин» стали бронзовыми призерами в разделе NO-Gi и Gi.