Шахматный клуб «Рыцарь» стал участником межрегионального турнира «Мега Cup 2024»

Новости в Батайске
52

Ребята завоевали призовые места.

20- 21 января в торговом центре Мега г. Ростова-на- Дону прошли межрегиональные   шахматные турниры  «Мега Cup 2024»  по   классическим,  быстрым и блиц  шахматам.

В  турнирах приняли  участие шахматисты из Краснодарского края, Волгоградской, Ростовской области, ДНР и ЛНР. Одними из участников  турниров были шахматисты  городского шахматного  клуба «Рыцарь», которым удалось  завоевать  призовые  места. Так в турнире  по  блицу бронзовым призером  среди  женщин  стала   Морозюк  Алина.

В  турнире  по  быстрым шахматам  победу  одержал   воспитанник шахматного  клуба  Морозов  Даниил. Кроме того, Даниил  является  победителем  самого  большого детского шахматного  турнира  в  Батайске на кубок  газеты  «Вперед», в котором участвовали 64  человека. ПОЗДРАВЛЯЕМ  всех ребят  с успешным выступлением!