В Батайске еще три выпускника набрали по 100 баллов ЕГЭ

Новости в Батайске
22

Стали известны новые результаты ЕГЭ, и у Батайска снова есть стобалльники.

С максимальным результатом экзамены сдали:
— Кирилл Коваленко, школа №15 – 100 баллов по физике;
— Максим Сальников, гимназия №21 – 100 баллов по физике;
— Мария Трусова, гимназия №21 – 100 баллов по обществознанию.

В этом году ЕГЭ в Батайске сдают 541 выпускник текущего года. И уже сейчас у города есть семь максимальных результатов по разным предметам – литературе, русскому языку, физике и обществознанию.

  • Поздравляю ребят, их родителей и педагогов. За каждым стобалльным результатом стоит не один день подготовки, а годы учёбы, дисциплины, поддержки семьи и большой работы педагогов. Особенно приятно видеть высокие результаты по физике. Сегодня стране нужны сильные инженеры, технические специалисты, люди, которые умеют мыслить точно, глубоко и практически. Такие успехи показывают, что среди наших выпускников есть ребята с серьёзным потенциалом, — поздравил ребят глава города Валентин Кукин.