В честь Международного женского дня в Доме культуры железнодорожников была организована интерактивная программа «Весны очарование» для семей, связанных с железнодорожной отраслью.

На протяжении всего мероприятия в адрес прекрасной половины звучали сердечные поздравления, пожелания благополучия, крепкого здоровья и мирного неба.
В этот день, предваряющий праздник, со сцены звучали известные музыкальные композиции в исполнении талантливых солистов ДКЖД: Натальи Волик, Николая Кремянского, Андроника Сафаряна и Марии Курдюковой. Хореографические номера представили студия «Клер» под руководством Светланы Стрельниковой и Марина Астанина.
Насыщенная и вдохновляющая программа вызвала восторг у публики. Зрители с энтузиазмом участвовали в развлекательных конкурсах, танцевали под любимые мелодии, подпевали артистам и выражали свою признательность бурными аплодисментами.

Праздник получился незабываемым, увлекательным и полным положительных эмоций.
Фото Дом культуры железнодорожников