В Батайске сбили ребёнка: полиция выясняет детали ДТП на перекрёстке

Новости в Батайске
242

20 октября около 11:35 на пересечении улиц Энгельса и Максима Горького в Батайске произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего.

По предварительным данным Госавтоинспекции Ростовской области, водитель 1968 года рождения, управляя автомобилем Honda Accord, проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Lada XRAY, за рулём которой находился мужчина 1962 года рождения. От удара «Лада» вышла из-под контроля, снесла пешеходное ограждение и налетела на ребёнка 2012 года рождения, находившегося на тротуаре.

Пострадавший несовершеннолетний был экстренно госпитализирован. На месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливающие все обстоятельства аварии. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.