В Батайске в рамках месячника антинаркотической направленности прошла акция «Очистим наши улицы».
Её провёл отдел по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Батайска вместе с депутатами Батайской городской Думы и представителями Союза отцов.
В течение месяца волонтёры выходили на городские улицы и закрашивали надписи с рекламой запрещённых веществ на зданиях и общественных территориях.
В акции приняли участие 16 волонтёров. Вместе они убрали более 50 надписей.
Фото отдела по делам молодежи.

