Батайские шахматисты провели турниры, приуроченные ко Дню защиты детей

Новости в Батайске
303

25-26  мая  в городском шахматном  клубе «Рыцарь» прошли  турниры, посвященные  Дню защиты  детей, в которых  приняли участие  шахматисты в возрасте от 5  до 17 лет.

В турнире  среди опытных  шахматистов 2007-2012 гг.рождения и 2013г.р. и младше  лучшие  результы показали  Перетятко Захар и Абхазава Давид. Вторыми  финишировали    Беляев Владислав  и  Аришин Роман. Замкнули тройку  Юн Максим  и  Сысоенко Константин. В группе  среди начинающих шахматистов  с рейтингом  до 1100 чемпионом  стал Любецкий Богдан. На второй строчке — Гергелев Тимофей. На третьем  месте Евдокименко Степан. Лучшей  среди девочек стала  Кудряшова Варвара. На  втором и третьем  местах — Балухтина Елизавета и Петросян  Даниэла. В группе  с рейтингом выше 1100 победу  праздновал  Макаричев Артем. Серебряным   призером стал  Кобзарев  Дмитрий. Бронзу  завоевал  Шульженко Вадим.

Для дошкольников  был организован  турнир по  пешечным боям, победу в  котором  среди мальчиков  одержал  Ерошенко Роман. На втором  месте Дмитриев Александр. Замкнул  тройку Иванов Александр. У девочек  на 1  месте Ляшенко Анастасия. Серебряным и бронзовым  призерами  стали  Мелкадзе Индира  и Старостенко Мария. Победители  и призеры получили   подарочные  сертификаты  от оздоровительного центра «Дельфинчик». Поздравляем  победителей   и призеров!!!