Шахматный турнир ко Дню отца

57

20 октября в городском шахматном клубе «Рыцарь», при поддержке Батайского местного отделения ВПП «Единая Россия» прошел шахматный турнир «Папа и я — шахматная семья». На черно- белых полях сражались 16 семей города. Турнир прошел в дружеской атмосфере, в которой каждый из участников переживал за свою команду.

По итогам 7 туров были определены 3 сильнейшие команды. Бронзовым призером стала семья Симонян. На втором месте семья Поляковых. Чемпионство досталось семье Кобзаревых.
В личном зачете среди детей победил Дмитрий Кобзарев. Серебряным призером стал Мунтян Матвей. Бронзу завоевал Поляков Даниил. Лучший среди пап в личном зачете стал Кобзарев Алексей. На второй строчке расположился Половинко Артем. Замкнул тройку сильнейших Поляков Денис. Победители и призеры награждены подарками от депутата — Батайской городской Думы от партии «Единая Россия» Леонида Дегтярева. Поздравляем победителей и призеров!